Équipe

Des professionnels ingénieux, qui possèdent une volonté d’acier

Stéphane Turmel - Beaucinox

Stéphane Turmel, ing.

Président

T 418 389-0549 #201

sturmel@beaucinox.com

Dave St-Hilaire - Beaucinox

Dave St-Hilaire, ing. jr

Chargé de projet et conception

T 418 389-0549 #203

d.sthilaire@beaucinox.com

Nicolas Boulet - Beaucinox

Nicolas Boulet, technicien en génie mécanique

Chargé de projet et conception

T 418 389-0549 #206

nboulet@beaucinox.com

Alexandre Picard - Beaucinox

Alexandre Picard, technicien en génie mécanique

Chargé de projet et conception

T 418 389-0549 #208

apicard@beaucinox.com

Antoni Simard - Beaucinox

Antoni Simard, technicien en génie mécanique

Chargé de projet et conception

T 418 389-0549 #205

asimard@beaucinox.com

Jérôme Côté - Beaucinox

Jérôme Côté

Responsable installation

T 418 389-0549 #204

jcote@beaucinox.com

Marie-Ève Simard - Beaucinox

Marie-Ève Simard

Adjointe administrative

T 418 389-0549 #202

admin@beaucinox.com

Denis Laplante - Beaucinox

Denis Laplante

Responsable du département laser

T 418 389-0549 #207

dlaplante@beaucinox.com

Jean-Michel Chabot - Beaucinox

Jean-Michel Chabot

Technicien en génie mécanique

T 418 389-0549 #209

jmchabot@beaucinox.com

Haut de page

Des solutions innovantes
et sur mesure

Voir toutes les possibilités

Un alliage de savoir-faire
et d’audace

Apprenez-en plus sur notre entreprise